[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие игры » Трилогия Killzone
Трилогия Killzone
PriboiДата: Суббота, 14.07.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline


Killzone — видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанный студией Guerrilla Games для игровой приставки Sony PlayStation 2. В США игра вышла 2 ноября 2004 года.

Действие игры разворачивается в будущем, когда человечество по сюжету стало осваивать глубины космоса. Колония на одной из планет погибает от неизвестного излучения. Немногие выжившие мутируют и основывают новое государство, с целью «отомстить» землянам. Они нападают на другие колонии и безжалостно истребляют их. Игрок — боец армии Земли, призванный бороться с этим нашествием.

Wiki
Официальный сайт проекта
Скачать для PlayStation 2
Скачать эмулятор PS2
BIOS для эмулятора
Видео-плагины для эмулятора

Killzone 2 — видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанный студией Guerrilla Games и изданный компанией Sony Computer Entertainment для игровой приставки Sony PlayStation 3. В России игра вышла 24 февраля 2009 года.

По хронологии, Killzone 2 следует за Killzone: Liberation. В Killzone 2 игрок оказывается в центре драматического конфликта между организацией ISA Command (на стороне которой выступает главный герой) и расой хелгастов. Игра продолжает развивать сюжетную линию шутера Killzone, который вышел на PS2.

Wiki
Официальный сайт проекта
Скачать для PlayStation 3
Скачать эмулятор PS3 (на стадии разработки)

Killzone 3 — консольная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games. Издателем игры выступает Sony Computer Entertainment. Игра является эксклюзивом для игровой приставки PlayStation 3 и прямым продолжением игры Killzone 2. Выход игры запланирован на февраль 2011 года. Проект официально анонсирован 21 марта 2010 года.

Killzone 3 продолжит сюжетный курс, взятый во второй части. Предводитель хелгастов убит, ядерная бомба в столичном граде планеты Хелган взорвалась и уничтожила практически все армейские части землян. Среди немногих выживших — Сев и Рико, расправившиеся с фанатичным вождем Визари (конец Killzone 2).

Wiki
Официальный сайт проекта
Скачать для PlayStation 3
Скачать эмулятор PS3 (на стадии разработки)



Прикрепления: 1109774.jpg (31.0 Kb) · 1541873.jpg (31.5 Kb) · 6427870.jpg (37.5 Kb)
 
lelikcrДата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот честно пробовал играть на 2 плойке. Не получаеться. управление не привычное если сравнивать с пк.
 
Форум » Разное » Другие игры » Трилогия Killzone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz