[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие игры » Трилогия Resistance
Трилогия Resistance
PriboiДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline


Resistance: Fall of Man (2006, Wiki, Сопротивление: Крах человечества) — видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Insomniac Games и изданная Sony Computer Entertainment для игровой приставки Sony PlayStation 3.

Альтернативная история. События происходят в 50-е годы XX века в мире, где не было Второй мировой войны и многих других событий из нашей реальности. Так, восстание большевиков в России подавлено и Ленин отправлен в ссылку. Россия закрывает границы и выстраивает «Красный занавес», отгораживая себя от Объединённой Европы. Непонятные события начинают будоражить планету после падения в Сибири Тунгусского метеорита. Климат Земли изменяется, животный мир ведёт себя странно. Европейцы наблюдают за закрытой Россией, в которой, по слухам, создаётся некое ужасное биологическое оружие. На самом деле всё гораздо безнадёжнее — секретные службы обнаруживают, что на приграничных территориях в России существует огромное количество городов призраков. Никакой информации и никаких признаков жизни из России не поступает. Но в один момент всё становится очевидно — орды непобедимых мутантов, т. н. химер, набрасываются на Европу и покоряют страны одну за другой. Настаёт час и Британских островов. Американцы, не зная, что их ожидает в Европе, после призыва о помощи отправляют свои войска к берегам Туманного Альбиона чтобы встретить там опустошения, голод, болезни и нового, доселе невиданного по жестокости и непобедимости врага.

Официальный сайт
Скачать для PS3
Скачать эмулятор PS3 (прототип)

Resistance 2 (Wiki) — вышедший в 2008 году научно-фантастический шутер от первого лица для платформы PlayStation 3, разработкой которого занималась Insomniac Games, а изданием Sony Computer Entertainment. Игра стала второй частью серии и продолжением самой успешно-продаваемой игры из стартовой линейки PlayStation 3 Resistance: Fall of Man.

Сюжет Resistance 2 стартует ровно с того момента, на котором закончилась предыдущая игра. 15 июля 1951 года вертолет под управлением загадочных людей в черной униформе, терпит крушение в землях Исландии. Транспортируемому этим же рейсом Нэйтану Хейлу удается выжить, и уже в следующее мгновение, подобрав с земли винтовку, он прорывается сквозь ожесточенную перестрелку.

Скачать для PS3
Скачать эмулятор PS3 (прототип)

Resistance 3 (Wiki) — вышедший в 2011 году научно-фантастический шутер от первого лица для платформы Playstation 3, разработкой которого занимается Insomniac Games, а изданием Sony Computer Entertainment. Игра станет 3 частью серии и продолжением самой успешно-продаваемой игры из стартовой линейки Playstation 3 Resistance: Fall of Man и первого сиквела Resistance 2.

Август 1957, Америка потеряна. Четыре года спустя Resistance 2, бесчестно уволенный часовой Джозеф Капелли забросил борьбу с угрозой Химер; он скрывается с другими выжившими, включая его жену и сына. Когда появляется доктор Федор Маликов с предложением нанести удар по оккупантам Химер, Капелли оставляет семью чтобы отправиться в путешествие из Оклахомы в Нью-Йорк. По пути он встречает остатки человечества, оставленные со времен жестокого вторжения Химер.

Скачать для PS3
Скачать эмулятор PS3 (прототип)



Прикрепления: 8591699.jpg (36.1 Kb) · 7019170.jpg (32.8 Kb) · 2157849.jpg (30.6 Kb)
 
Форум » Разное » Другие игры » Трилогия Resistance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz