Главная » 2015 » Май » 17

В мае 2015 года сайт обновился! Работе над повышением качества сайта и предоставления контента коснулись как дизайна, так и навигации "ZTG". Наконец-то у веб-ресурса появились свои логотип и favicon. Было изменено меню сайта: разделов стало меньше, файлы и информация стали предоставляться укомплектовано, то есть не будет нагромождения и лишних страниц. Но информации не стало меньше, даже наоборот!

Мы надеемся, что Вам будет намного удобнее пользоваться веб-сайтом "ZTG". Если у Вас возникнут вопросы и пожелания, пишите по адресу: nikteveshow@mail.ru. Всего наилучшего и желаем приятно провести время на сайте!

И не забывайте, что материал на сайте выложен исключительно в ознакомительных целях и может быть удален по просьбе правообладателя. Администрация сайта не преследует никаких коммерческих целей и не присваивает себе чужой контент. На сайте указаны ссылки на первоисточник.

Просмотров: 1231 | Добавил: Priboi | Дата: 17.05.2015 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Баннеры
Old-Games.RU - Постоянно обновляемый архив со старыми играми. Emu-Land Игровой сервер PlayGround.ru Game Maker - создание игр, ресурсы, полезные программы, исходники, уроки, статьи, туториалы
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz