Главная » 2022 » Апрель » 24 » Zero Tolerance Collection
07:01
Zero Tolerance Collection

Компании QUByte Interactive и Piko Interactive анонсировали выход сборника QUByte Classics: Zero Tolerance Collection на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch. В сборник войдут игры Zero Tolerance, невыпущенный сиквел Zero Tolerance Underground и прототип Beyond Zero Tolerance. Доступ к Beyond Zero Tolerance можно будет получить, завершив одну из двух игр сборника.

Zero Tolerance Underground - сиквел первой части 1994 года, изначально планировался для Sega CD и/или 32X. Игра была почти закончена, но так и не была выпущена. Однако теперь, когда PIKO завладела правами на IP, игра была полностью восстановлена! Благодаря мастерам портирования в QUByte, теперь сиквел превратился в полностью работающий FPS.
Запланированы новые опции для коллекции, в том числе четыре фильтра экрана (XBR, CRT, Smooth и Sharp), три типа экрана (Normal, Fit и Stretch) и пять слотов для сохранения на игру.

Сборник выйдет в цифровом и физическом виде. Физические издания (стандартные и коллекционные) будут выпущены компанией Strictly Limited Games. Простая версия Strictly Limited для Sega Genesis и Mega Drive будет выпущена по 1500 копий картриджей. Для Nintendo Switch – 3000 копий, а для PS4 – 1200 по цене 29,99 € (34,99 $). Издание Special Limited Edition с коллекционными вложениями будет выпущено тиражом 2000 копий для Switch и 800 копий для PS4 по 49.99€ (55.99$).


Новость на сайте Strategi.ru
Новость на сайте Romhacking.ru
Страница сборника на www.strictlylimitedgames.com

Официальное описание сборника:
«QUByte Classics: Zero Tolerance Collection от PIKO объединяет 16-битные шутеры Zero Tolerance, Zero Tolerance Underground и разблокируемый прототип Beyond Zero Tolerance в превосходную компиляцию!
Впервые выпущенная в 1994 году для Sega Mega Drive/Sega Genesis, Zero Tolerance переносит игроков в далекое будущее, где вселенная должна столкнуться с инопланетным вторжением. Именно тогда команда Zero Tolerance встала на защиту человечество от врага!
Отразите атаку инопланетян на космический корабль «Европа-1» и их вторжение на землю в Zero Tolerance. Выследите захватчиков в миссии метро в никогда ранее не выходившем продолжении Zero Tolerance Underground. Завершите прохождение Zero Tolerance или Zero Tolerance Underground, чтобы разблокировать прототип Beyond Zero Tolerance, где вы побеждаете инопланетных врагов на их родной планете (только в Zero Tolerance Collection)».


Просмотров: 850 | Добавил: Priboi | Теги: Technopop, Underground, sega, Shooter, Collection, tolerance, Accolade, PIKO, Zero, Beyond, Retro | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Баннеры
Old-Games.RU - Постоянно обновляемый архив со старыми играми. Emu-Land Игровой сервер PlayGround.ru Game Maker - создание игр, ресурсы, полезные программы, исходники, уроки, статьи, туториалы
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz